Структура и органы управления образовательной организацией

В состав АНО «Учебный центр «Трайтек» входят следующие подразделения:

  • Администрация
  • Отдел продаж
  • Отделение иностранных языков.
  • Отдел обучения

Органы управления:

Администрация:

Генеральный директор Заместитель генерального директора
Золкина Галина Владимировна

zolkina@tritec-group.ru

+7 8452 24-77-77

Слободкина Маргарита Михайловна

Slobodkina@tritec-group.ru

+7 8452 24-77-77

Коммерческий директор Главный бухгалтер
Коновалова Валентина Владимировна

Konovalova@tritec-group.ru

+7 8452 24-77-77

Аберемова Анастасия Константиновна

Aberemova@tritec-group.ru

+7 8452 24-77-77

 


Отдел продаж обучения:

Филимоновская Наталья Миронова Алена
Начальник отдела продаж

Filimonovskaya@tritec-group.ru

+7 8452 24-77-77

Менеджер по продажам

Mironova@tritec-group.ru

+7 8452 24-77-77

Гуреева Елена Щербакова Ольга
Менеджер по продажам

Gureeva@tritec-group.ru

+7 8452 24-77-10

Менеджер по продажам

Osherbakova@tritec-group.ru

+7 8452 24-77-77

Водолазова Анна Новикова Марина
Менеджер по продажам

Vodolazova@tritec-group.ru

+7 8452 24-77-77

Руководитель группы менеджеров

Novikova@tritec-group.ru

+7 8452 24-77-77

Пескова Наталья    
Менеджер по продажам

Peskova@tritec-group.ru

+7 8452 24-77-77

 

Отделение иностранных языков:

Сисина Мария Поснова Елена
Руководитель отделения иностранных языков

Sisina@tritec-group.ru

+7 8452 24-77-27

Менеджер по продажам

Posnova@tritec-group.ru

+7 8452 24-77-27

       

Отдел обучения: 

Заместитель генерального директора
Слободкина Маргарита Михайловна

Slobodkina@tritec-group.ru

+7 8452 24-77-77


<< К разделу "Сведения об образовательной организации"